Например, дневной крем

Корзина
пуста

8 (8442) 94-68-88

БАЛЬЗАМ МИРРАЛГИН

БАЛЬЗАМ МИРРАЛГИН Бальзам «МИРРАЛГИН» - обладает выраженным аналгезирующим, противовоспалительным и сосудоукрепляющим действиями. Наносить на чистую влажную кожу легкими массирующими движениями. Применение.
1. Остеохондроз, радикулит, люмбаго - наносить тонким слоем вдоль всего позвоночника, включая копчик, и по паравербальным зонам, 10-15 мин. полежать.
2. Артроз, артрит, - наносить на пораженный сустав, на все отделы позвоночника и на подошвы. Хорошо использовать после ванны.
3. Гематомы и синяки - быстро рассасываются. Наносить несколько раз в день.
4. Миозиты и головная боль - на верхний отдел позвоночника, захватывая лопатки, шею, плечи, за ушами, виски, вокруг ногтевой пластины большого пальца руки.
5. При кашле, бронхите, воспалении легких - (5 мин. прогреть горячей солью) наносить на грудь и спину между лопаток через 1-2 час., помогает откашливаться.
6. Насморк - на переносицу и пазухи носа.
7. Критические дни (болезненные месячные) - на живот ниже пупка и пах.
8. Боль в области печени, поджелудочной железы, желудке, зубная боль - местно.
9. Гинекология - а) при мастопатии - на грудь вместе с "Бальзамом для бюста", уменьшаются и рассасываются узелки; б) миома - основное лечение + тампон с «Мирралгином» + нанести на поясничный отдел; в) при спайках - основное лечение + «Мирралгин» на низ живота и пояснично-крестцовый отдел; г) при приливах - «Мирралгин» на шейно-грудной отдел позвоночника и виски, на лицо и воротниковую зону - бальзам «Биобаланс».
10. При ожогах - на покрасневшую поверхность, на открытые раны – наносить нельзя.
11. При варикозном расширении вен – наносить снизу вверх вместе с «Ревентоном». Примечание: Для профилактики - 1-2 раза в день на проблемные места; в период обострения - многократно, 4-5 раз в день через 2-3 часа.

Возврат к списку

	'0d0c5ca99e52d8475085783ecc556104'

Обратный звонок

CAPTCHA