Например, дневной крем

Корзина
пуста

8 (8442) 94-68-88

НОВИНКИ 2022 года.



НОВИНКИ 2022 года.
ОБНОВЛЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА-ПИЛИНГ VINOTECHNOLOGY - отшелушивает ороговевший слой клеток, способствуя обновлению эпидермиса, гидратации тканей, заметно осветляет поверхность и выравнивает микрорельеф.
АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО «ЯСНЫЙ РАЗУМ» - способствует концентрации внимания.
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ «ВАНИЛЬ И ЖАСМИН» - легкий, моментально тающий крем создан, чтобы поддержать поврежденную кожу после принятия солнечных ванн или воздействия ветра: снимает ощущение стянутости и сухости, успокаивает раздраженную кожу, способствует восстановлению целостности кожных покровов.
ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ДЕЛИКАТНОГО УХОДА «ЖИДКИЙ ШЕЛК» - средство для интимного здоровья и комфорта устраняет сухость слизистых, способствует сохранению и поддержанию здоровой микрофлоры, оказывает антисептическое и дезодорирующее действие, подавляя неприятные запахи.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША с эфирными маслами апельсина и бергамота - придает коже мягкость, повышает тонус, заряжает энергией и свежестью.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША с маслом кокоса и пшеничными протеинами - обеспечивает глубокое увлажнение тканей, расслабляет и придает гладкость.
РЕВИТАЛИЗИРУЮЩИЙ ФЛЮИД – глубокое увлажнение, лифтинг-эффект, здоровое сияние. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПУДРА – способствует снижению веса, улучшает метаболизм, снижает аппетит. ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ: «Шоколадный айс-мусс» и «Ванильный айс-мусс» - комплекс из 3-х качественных белков.
Альгинатная маска «БОТОКС-ЭФФЕКТ» - сокращает морщины, омолаживает, насыщает кислородом.
ШОКОЛАД без САХАРА 70% КАКАО MIRRA PRO'БАЛАНС с ЭКСТРАКТОМ ЛАВАНДЫ и МАКОМ "МИРРА-ДЗЕН" - для расслабления, восстановления гармонии, спокойствия и эмоционального равновесия.
ШОКОЛАД без САХАРА 70% КАКАО MIRRA PRO'БАЛАНС с ЭКСТРАКТОМ ЖЕНЬШЕНЯ и КУСОЧКАМИ МАНГО "МИРРА-ДРАЙВ" - для повышения уровня, бодрости, активности, работоспособности и общего жизненного тонуса.


Сроки проведения акции:

Дата начала акции: 15.11.2022
Дата окончания акции:



Возврат к списку

	'055673e95d9899c781110d5d6e815e2c'

Обратный звонок

CAPTCHA