Например, дневной крем

Корзина
пуста

8 (8442) 94-68-88

АКЦИИ НОВОГО ПРОМОКАТАЛОГА



АКЦИИ НОВОГО ПРОМОКАТАЛОГА с 1 января по 28 февраля 2026 г.!

АКЦИЯ 1+1=3. ЛОВИ МОМЕНТ! При покупке ЛЮБЫХ ДВУХ продуктов со стр. 4 каталога (линия для мужчин) ТРЕТИЙ по НАИМЕНЬШЕЙ цене (ШАМПУНЬ и ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 2 В 1, МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕМ для ЛИЦА, ГЕЛЬ ПОСЛЕ БРИТЬЯ с экстрактом мидий, ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ с углем, ДЕЗОДОРАНТ- АНТИПЕРСПИРАНТ МУЖСКОЙ) - всего за 1 рубль.

АКЦИЯ 1+1=3. ЛОВИ МОМЕНТ! При покупке ЛЮБЫХ ДВУХ продуктов со стр. 30-34 каталога ТРЕТИЙ (на выбор: ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с пептидами шелка и женьшенем, ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с фруктовыми кислотами, ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ с экстрактом стевии, АКВА-СПРЕЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ с зеленым чаем и кипарисом) - всего за 1 руб.

СКИДКА 15% на НАБОР: ПЕНКА для умывания + Крем питательный МНОГОЦЕЛЕВОЙ + Крем для ВЕК с лифтинг-эффектом (туба 30 мл) + Коробка-сумочка.

СКИДКА 15% на НАБОР: Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ + Лосьон ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ с икорным золем (100 мл) + Коробка-сумочка.

СКИДКА 15% на НАБОР: БАЛЬЗАМ увлажняющий с гиалуроновой кислотой + КРЕМ-СКРАБ увлажняющий + НОЧНАЯ увлажняющая маска + Коробка-сумочка.

СКИДКА 25% на КОМПЛЕКТ АВТОЛЮБИТЕЛЯ: САЛФЕТКА для уборки «Стекла и зеркала» + Набор «Экоспрей для мытья стекол и зеркал» (флакон 500 мл + капсула 50 мл).

СКИДКА 10%: Бальзам для коррекции овала лица; Бальзам АНГИО; Крем-КОМФОРТ; Сыворотка для лица ПЛАЦЕНТАРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ; АНТИОКСИДАНТНЫЙ КРЕМ-МУСС с мелатонином (SPF 20); ОБНОВЛЯЮЩАЯ сыворотка-пилинг AHA; ТОНЕР для лица с двумя типами коллагена; Сыворотка-бустер с пептидами морского коллагена; Масляная композиция для кожи ВЕК; Масло с ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ; РЕМУВЕР для легкого снятия макияжа; Тоник СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ; Гель-маска НОРМАЛИЗУЮЩАЯ; ТОНИК-ГИДРОЛАТ Neroli Water; Солнцезащитный крем SPF-30; Пенка гигиеническая для детей; МАСКА-АКТИВАТОР для волос «Усилитель роста»; Гель-бальзам ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ; КРЕМ-ГЕЛЬ для душа; Гель для душа с натуральными скрабирующими частицами; Гель для душа с кислотами; ЖИДКОЕ МЫЛО для рук с эфирными маслами «Citric breeze»; Скраб для тела САХАРНО-СОЛЯНОЙ; Крем для НОГ питательный; Бальзам РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ для ухода за СТОПАМИ; ТОНИЗИРУЮЩИЙ крем для НОГ; Пенка для интимной гигиены; АРОМАКОМПОЗИЦИЯ для женщин; МИРРАВИТ; МИРРАДОЛ; Мирра-ДИОВИТ; МАСКА с ЛАМИНАРИЕЙ и СПИРУЛИНОЙ Mirra Professional; МАСКА ПЕЛОИДНАЯ для жирной кожи Mirra Professional; МАСКА ПЕЛОИДНАЯ для сухой кожи Mirra Professional; BB крем-мусс № 1; МИНЕРАЛЬНАЯ рассыпчатая ПУДРА (LIGHT, MEDIUM); ЭКОПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ и ОТБЕЛИВАТЕЛЬ 2 в 1; Экогель для ЧИСТКИ САНТЕХНИКИ с экстрактом шалфея и лаванды.

СКИДКА 15%: Бальзам АЛЛЕРОН; Сыворотка ультравосстановление; Солнцезащитный крем SPF-20; Крем ДЕТСКИЙ; Крем-гель под ПОДГУЗНИКИ; ШАМПУНЬ-УХОД с биоактивным комплексом на основе черной икры; Бальзам-ополаскиватель с биоактивным комплексом на основе черной икры; МИРРАСИЛ-2 (60 кап.); Скраб для ГУБ «Маффин»; Маска для ГУБ «Шоколадное печенье»; УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧИСТЯЩИЙ КРЕМ с экстрактом монарды; Экосредство для МЫТЬЯ ПОЛА (капсула 50 мл); Экоспрей для МЫТЬЯ СТЕКОЛ и ЗЕРКАЛ (капсула 50 мл); Кисть для ТЕНЕЙ.

СКИДКА 20%: Двухфазный ЛОСЬОН Milky Water; Крем-гель Anti-Pollution.

СКИДКА 30%: Парфюмированный МИСТ для ТЕЛА («Кудрявый персик», «Вкусная клубничка»); ЖИДКИЙ ХАЙЛАЙТЕР «Glow Skin» для лица и тела; КАРАНДАШИ для ГУБ («Глубокий красный», «Бежево-розовый», «Нежный розовый», «Сливовый», «Теплый коричневый», «Универсальный»), КАРАНДАШИ для ГЛАЗ («Черный», «Синий», «Изумрудный», «Холодный коричневый»); Пудровые КАРАНДАШИ для БРОВЕЙ («Графит», «Блонд», «Холодный коричневый»); Кисть для РУМЯН; Кисть для ПУДРЫ; Справочник «БАД к пище».

Сроки проведения акции:

Дата начала акции: 30.12.2025
Дата окончания акции:

Товары, участвующие в акции:




Возврат к списку

	'04500445685f38228a552e6e2963eba5'

Обратный звонок

CAPTCHA