Например, дневной крем

Корзина
пуста

8 (8442) 94-68-88

БАЛЬЗАМ РЕМОВИТ

БАЛЬЗАМ РЕМОВИТ Бальзам «РЕМОВИТ» - обладает обезболивающим и мягким разогревающим действием, снижает интенсивность воспалительной реакции в суставах и прилегающих тканях, восстанавливает подвижность суставов.
Применение бальзама локализирует очаг воспаления, снижает интенсивность воспалительной реакции в суставах и прилегающих тканях, обладает регенерирующим эффектом. Его курсовое применение способствует восстановлению подвижности суставов.
Бальзам рекомендуется применять при: артрозе коленного сустава, болях в области мениска, артрите, шейном, грудном и поясничном остеохондрозе, посттравматическом артрозе, скованности шейного отдела, болях в коленном и лучезапястном суставах, болях в пояснице, судорогах, ограниченной подвижности суставов, полиартрите коленных суставов, межпозвоночной грыже, артрозе, деформации суставов, болях в суставах стоп, подагре, вывихе ноги, сопровождаемом отеком и болью при ходьбе.
Наносить утром и вечером на чистую кожу размером не более площади ладони, но если Ваша кожа нормально воспринимает бальзам, можете площадь нанесения увеличивать. Избегать попадания бальзама в глаза и на слизистые оболочки. После процедуры тщательно вымыть руки с мылом, 1-1,5 часа не принимать ванну или душ.
Бальзамы прошли испытания в Нижегородском НИИ эпидемиологии и микробиологии, были опробованы в сборных командах России по фигурному катанию, волейболу, легкой атлетике, гребле, плаванию, боксу. Все бальзамы получили положительную оценку по профилактике и лечению травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Возврат к списку

	'05053a62685fc48dbe11f6d23823e86a'

Обратный звонок

CAPTCHA